Мила Большакова

что значит РОМАН-ЭПОПЕЯ?

я знаю, что Война и мир-это роман-эпопея..

Овчинников Алексей

значит на долго)))

Екатерина Сергеевна

разновидность романа, с особой полнотой охватывающая исторический процесс в многослойном сюжете, включающем многие человеческие судьбы и драматические события народной жизни.

Петр Никулин

это роман, который растягивается во времени на историческую эпоху или обьемлет все слои общества и развивает несколько философских идей.