Александр

Человека с какими качаствами вы можете характеризовать как умного?

Качествами.. . Опечаталась...

Оганнес Джинанян

Если лысый и в очках-точно умный )))

Татьяна П

быстрота ума, сообразительность, умение найти суть

Денис Буланцев

адекватное отношение к действительности. Ну и эрудиция в общенаучных вопросах, а то, если человек не знает, когда началась вторая мировая, его трудно назвать умным

Shain Khasiev

Эрудированного и думающего прежде чем что то сказать.

Дмитрий Сиротин

немногословного.... сдержанного.... способного локанично выражать свою мысль