Альберт Ломанов

подскажите стоимость тура на 2 человека до двух недель на Окинаву.

Не могу найти в интернете хотя-бы приблизительную стоимость туров на Окинаву. Нужен тур на двух человек на срок до двух недель. Один нашла, но цена указанна только за отели на 3 дня и с самостоятельным трансфером и в отели, и в аэропорты, и всего с одной экскурсией. Помогите пожалуйста. Если кто-то уже летал, то расскажите как впечатления)

Марина Потапова

Найдите отель в интернете, да и летите сами. Только мужчину с собой возьмите.
Или на месте найдите отель, что ещё лучше. А язык знаете?