Ал
Алексей

Какую тур компанию вы посоветуете для полета в Японию? (желательно в Окинаву)

Ознакомилась с предложениями ниже. В тур фирмах Тез-тур, Пегас-туристик, Библио-голобус не поддерживают поездки в Японию.

Мария Ефремова

у Ванда всегда есть хорошие туры по Японии... а по надёжности не угадаешь... их уже 4 года "хоронят", а они как работали так и работают...

Екатерина Комарова

А сейчас не угадаешь, какая завтра обанкротится

Ал
Александр

Есть хороший нишевый оператор по Японии. С частными лицами не работают, сделают любой маршрут. У меня все туристы очень довольны.
Для одних умудрились купить билеты в музей Гибли на нужное число, на официальном сайте и прочих сайтах они уже к тому времени закончились.

Кристина Косинова

сравни у нескольких турагентств и выбери, на сайте випгео. ру можешь поискать, кстати слышала что сейчас все эти тур агенства проверять будут по полной, прежде чем они работать начнут и старые тоже

Наташа Чернова

Не ищите дешёвых туров, горящие туры. В России более 1.700 тур фирм, многие из которых работают по пирамидной схеме, конечно список обанкротившихся будет пополняться. Я работаю консультантом по туризму с прямыми туроператорами, всегда исключаю мелкие или сомнительные турфирмы-операторы. Планируйте отдых заранее. Туроператоры с высокой оценкой: Тез-тур, Пегас-туристик, Библио-голобус, чаще всего именно с этими операторами я работаю. Есть единый реестр турфирм, проверить можно на сайте министерства культуры, обязательно смотрите страховые компании в которых они застрахованы, что за компания, отзывы и прочее. Вообще давно пора ввести лицензирование всех турфирм - турагенств и самих туроператоров.