Ал
Алексей

Какую тур компанию вы посоветуете для полета в Японию? (желательно в Окинаву)



Ознакомилась с предложениями ниже. В тур фирмах Тез-тур, Пегас-туристик, Библио-голобус не поддерживают поездки в Японию.

МЕ
Мария Ефремова

у Ванда всегда есть хорошие туры по Японии... а по надёжности не угадаешь... их уже 4 года "хоронят", а они как работали так и работают...

ЕК
Екатерина Комарова

А сейчас не угадаешь, какая завтра обанкротится

Ал
Александр

Есть хороший нишевый оператор по Японии. С частными лицами не работают, сделают любой маршрут. У меня все туристы очень довольны.
Для одних умудрились купить билеты в музей Гибли на нужное число, на официальном сайте и прочих сайтах они уже к тому времени закончились.

КК
Кристина Косинова

сравни у нескольких турагентств и выбери, на сайте випгео. ру можешь поискать, кстати слышала что сейчас все эти тур агенства проверять будут по полной, прежде чем они работать начнут и старые тоже

Наташа Чернова
Наташа Чернова

Не ищите дешёвых туров, горящие туры. В России более 1.700 тур фирм, многие из которых работают по пирамидной схеме, конечно список обанкротившихся будет пополняться. Я работаю консультантом по туризму с прямыми туроператорами, всегда исключаю мелкие или сомнительные турфирмы-операторы. Планируйте отдых заранее. Туроператоры с высокой оценкой: Тез-тур, Пегас-туристик, Библио-голобус, чаще всего именно с этими операторами я работаю. Есть единый реестр турфирм, проверить можно на сайте министерства культуры, обязательно смотрите страховые компании в которых они застрахованы, что за компания, отзывы и прочее. Вообще давно пора ввести лицензирование всех турфирм - турагенств и самих туроператоров.

Похожие вопросы
Надежная ли компания "Кассы горящих туров"?
До какого возраста, тур компании считают ребенком?
Подскажите турагенство занимающееся недорогими турами в Японию
Каких туроператоров посоветуете для автобусных туров по Европе летом?
подскажите стоимость тура на 2 человека до двух недель на Окинаву.
как-определить-липовую-тур-компанию-от-настоящей?
Какие туры есть в японию. из каких стран туда ездят туристы и с какой целью. ЦА Японии.
От какого тур оператора лучше ехать в Испанию? (Желательно из Питера)
Покупая тур, путевку в тур компании, что я должен получить от них на руки?
Надёжная ли компания Библио глобус тур?