Риита Радикова

До какого возраста, тур компании считают ребенком?

Елена Текоева

Это не туркомпании считают, а отели, все зависит от концепции отеля. Есть отели, где только до 6, а есть и где до 15 лет. Где-то на Сицилии есть отель, там чуть-ли не до 18.

Павел Васильев

В туре на перелет стоимость практически всегда одна, а остальное зависит от отелей. Основная масса считает детей до 12 лет, дальше взрослые.

Светлана Дрогалина

Отели и авиакомпании считают, а не тур фирмы. Дешевле всего -инфант, до 2 лет. Билет символический, проживание очень часто бесплатно, но по запросу. Граница взрослый-ребенок тоже идет по разному -иногда всего с 7 лет идет по полной стоимости, некоторые отели дают до 16 лет как ребенок - нужно смотреть и по авиакомпании, и по отелю. Обычно граница все-таки идет на уровне 12-13 лет.