Сергей Толкачев

Как вы считаете, в каком возрасте с ребенком становится легче?

Понятно что самое трудное время, это когда он грудничок, а когда можно будит вздохнуть хоть чуть-чуть с облегчением?

Михаил Fox

после года

Иван

Мне с грудничком было легко. А вот после двух лет понеслось...

Елена Зайцева

самое ЛЕГКОЕ время, это когда ребенок грудничок:) ) ) наслаждайся! самое трудное - лет с 13, когда ребенок сам на дискотеку пойдет:)

Жа
Жаннета

Лет с 4-5-ти и до 10-ти можно ,,передохнуть",думаю...))

Nikolai Isaev

Не испытывала особых трудностей с детьми в грудничковом возрасте. И потом - что понимать под "становиться полегче"? Не становиться. Детки растут - "растут" и задачки, которые нужно решать:) ) 1. меняем памперсы, угадываем желания 2.меняем штаны (платья, комбинезоны) и отбиваемся от непонятных желаний 3.Покупаем постоянно новую одежду своему растущему чаду и пытаемся образумить в желаниях 4.Начинает бесить молодежная мода и ее "заскоки". Пытаемся объяснить для чего нужно учиться 5.Пытаемся объяснить что неплохо бы самому зарабатывать на новые брюки (платья и т. д.) . Объясняем где применить полученные знания. 6. Ура! ! У "счастья" своя семья. Мда... у меня внуки И все по новой.

Сергей Тюленев

лет в 5, до школы...

Сердар

С 4-5ти лет.. . Когда сам пойдёт покакает и даже не поставит об этом в известность... а еще когда сможет воды себе налить в стакан, обуться...

Ai
Aika

наверное после совершеннолетия)

Роман Сазонов

да нет, для меня не трудно было вообще с моим и сейчас не трудно, ему 5 месяцев. Просто он спокойный сам по себе, да и я организовала всё по плану-режим, питание, сон.

Константин

Сейчас дочери 1,8 г. , могу сказать, что когда она была грудничком - было легче и времени на себя было гораздо больше. Подозреваю, что чем дальше, тем тяжелее.

Sergey Kim

Когда в 5 класс пойдет и то не факт

Ирина Козлова

Возможно когда переженятся, повыходят замуж и съедут, и то не факт, наверное только на том свете.

Миша Розов

В 4 мес. , потом в 4 года.. . А вообще - в каждом возрасте свои трудности.

Евгений Силькевич

Трудно первые 50 лет, а потом привыкаешь.

Елена Flora

мне кажется в любом возрасте с ребенком не легко, в каждом возрасте свои проблемы. а вздохнуть с облегчением наверное можно будет уже в старости, когда все дети женаты (замужем) , все счастливы

Пётр Дармограй

После года мне полегчало - стали болеее-менее спать, прекратились крики из-за коликов, стало возможным поесть и помыться, всучив ребенку игрухи для развлечений...

Elvina Sh

В каждом возрасте свои трудности. Я сейчас вспоминаю сына совсем маленького и думаю, как же было хорошо, хоть и болел часто.