Андрей Добров

почему тут столько искренне наивных простачков которые всерьёз полагают что можно вот так просто взять и уехать на пмж в

страны запада?

Софья Каширская

Это старинная русская традиция- жить мечтой! А она берет истоки еще с русских народных сказок. Вспомни- ка. Жил- был Иван - дурак. Ничего не делал, ничему не учился, лежал себе на печи до 18 лет. А потом то ли рыбу поймал какую то, то ли пальнул стрелой сдуру непонятно куда и на тебе! И пол- царства и невеста- принцесса и все такое... Лепота- халява...! А вот учиться, получить образование, стать специалистом, таким чтоб тебе были рады в любой стране и чтоб в любой стране ты смог бы заработать себе не только на хлеб, но еще и на жирный кусок масла к нему... Это ж ведь пахать надо и это так скучно, буднично.. . А когда ж тогда на майле сидеть и мечту лелеять?

Михаил Скороходов

насчет русские второй сорт-полный бред, особенно говоря о США- это страна иммигрантов. если русские второй сорт то кто первый- индусы может или арабы или мексиканцы? никогда на себе второсортности не ощущала, может те кто едут нелегалами и работают на полях с мексами с претензиями на величие приезжают, или ведут себя как выродки а потом еще и пальцы гнут-их видите ли за второй сорт посчитали
что касается пмж- думают так потому что не понимают что ворота закрылись и то что было легко 10 лет назад на данный момент выполнить нереально, амнистии иностранцам прикрыли, законы миграционные ужесточили, в общем весь мир сыт по горло иммирантами . Но до многих это пока не доходит, ну и к тому же наша чисто российская напыщенность-как же, я приеду с моим Крыжопольским высшим образвоанием, они же все там идиоты, математику в школе не учат - мне сразу должность министра, седло и телевизор, подарок сразу врУчат, а может быть вручАт

Мария Синельник

Не от большого ума это. Они думают, что там рыть канавы и подметать улицы некому. Горек хлеб на чужбине...

Alone Black Wolf

А какая тут аудитория? Основная масса мечтающих - пионеры-двоечники, которые двух слов правильно написать не умеют, но считают, что где-то им будет легко...

Владимир Пронин

Потому что слушают и смотрят ролики на (YOUTUBE) кому повезло
хорошо устроится на пмж, и не видят неудачников.... кстати русские да
и все другие национальности в америке 2й сорт... сами признались....

Андрей Кэпюшонов

потому что их реально много!

Анастасия Однорог

волков боятся в лес неходить у меня много друзей уехало в европу и живут лучше чем многие нельзя конечно с бухты барахты сваливать в парагвай и все таки

Георгий

Я уезжала, так сказать "на разведку")) Жила там год, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! ! Вообще. . скажу так! Если имеешь багаж и едешь не просто абы куда и абы зачем, а с четкой стратегией и знаниями языка, то все вполне реально. Насчет того, что русские ТАМ второй сорт это к сожалению правда!! ! Однако, на себе я это не почувствовала, но многие знакомые ребята русские говорили что это так!

Сохиб Ашуров

Скажу по секрету - в реальной жизни их намного больше, чем здесь.