Ма
Маня

Смеситель с отдельными барашками на хол. и гор. воду работал нормально.

Сейчас вода смешивается с нормальным напором из душа, а из крана напор слабый и теxёт только горячая, или только холодная (замещают друг друга, и приходится долго ловить барашками, чтобы достичь нормальной температуры) . В чём может быть причина?

Ситечко прочищено, даже без него напор в душе в три раза сильнее, чем из крана.

На кухне то у меня нормальное давление ))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Для начала, проверьте ситечко-фильтр на конце крана, обычно, мелкий песок и мусор забивает ситечко, и пропускают только ту воду. которая пущена под бОльшим напором.

Анастасия Абрамова

проверьте клапан переключения режима душ-смеситель, там иногда резинка-уплотнитель задирается и тогда симптомы схожи с вашими .

Наталья Бубнова

Слабый напор в системе.
Когда еще открывают кран по стояку, то напор в одной трубе падает и вода из другой просто перетекает в эту.
Шланг или стойка душа создают давление которое немного уравнивает давления воды в разных подающих трубах.
Давление в системе должно быть 6 атмосфер.
Если ниже - сантехников в позу "рака".

Morven T

Разобрать, убедиться, что не сломан клапан переключения душ-смеситель, почистить если засорен, собрать.