Василий Лукьянов

может ли счетчик хол воды нерааботать если по нему шла гор вода

Валерия Боровикова

по этой причине нет по другой может

Валерий Евдокимов

Известковые отложения и в холодной присутствуют. В счётчике для холодной воды используется другая крыльчатка. Она не из того металла чтобы выдерживать горячую воду.

Ирина Кох(Волкова)

Счетчик показывает количество воды и, не важно, какая вода холодная или горячая. От этого он не сломается.

Ксёна Кошка

В принципе, чисто теоретически (а скорее всего и практически) может. . Раз он адаптирован только для холодной воды, значит детали в нем не расчитаны на нагрев и скорее всего будут подвержены деформации при нагреве. .
P.S. Уже давно, чтобы не заморачиваться, ставлю универсальные...

Элеонора Габбасова

может, счетчики не дураки проектируют, а где горячая вода там и известковые отложения.

Ру
Руслан

однозначно ответь сложно... но возможно да. .

Андрюха

Там стоит крыльчатка Ей все равно какая вода Она просто вращается в потоке