Мария Блинкова

Судья препятствует ознакомлению с протоколом? Что делать?

Сегодня муж написал заявление об ознакомлении с протоколом. Судья сказала, чтобы пришел в четверг и ознакомился. А четверг по моим подсчетам 5 день. Судья с этого понедельника в отпуске, ее секретарь тоже. Решение смогла сегодня выдать только после обеда, подписанное 14 июня. Бардак. Но что делать? Завтра идти на разборки?

Сандал

Вам нужно сдать письменно заявление на имя Председателя, что судья нарушает срок для ознакомления с протоколом и просите сообщить причину нарушения и когда Вы сможете с ним ознакомиться. Потом будете подавать Замечания на протокол где одним из пунктов будет просьбы восстановить срок для подачи замечаний. так как Вы пропустили его по уважительной причине