Галина Шумилова

Скажите, пожалуйста, кто относится к членам семей погибших в Великой отечественной войне

Vitaliy Petrenko

На сегодняшний день под эту категорию попадают только супруга или супруг погибшего и только если они не вступили в повторный брак.

Эркин Бекмурзаев

для льгот жены. а так мы все члены семьи. у каждого кто то погиб. уж жилье то точно не получите.

Денис Махмутов

Вдовы и дети, не создавшие свои семьи.

И5
Ирина 5

у нас такие получили квартиру при Медведеве. Даже при СССР им ничего не светило. Тогда давали по месту проживания