Оксана Григорьева

Могу ли получить деньги за утраченные наушники от телефона по страховке?

Купил iPhone 5 (в комплектации с ним шли наушники), Застраховал телефон в магазине через банк ВТБ. Вчера при катании на лодке наушники упали в воду и утонули. В банке мне сказали что они могут возместить, но я должен собрать пакет документов: ( наушники входили в комплектацию с телефоном, их отдельная стоимость, заявление на возмещение и т.д)
Хотел бы узнать: это все реально? или проще сходить и купить новые наушники?

Алексей

Блин, тебе же сказали что могут возместить, ты его затем и страховал то.

Ил
Ильвир

это больше гемороя. сходи купи новые и не заморачивайся

Дмитрий

Проще не тупить и купить новые. Все зависит от цены.

Ли
Лилия

Наушники не входит в гарантийное обслуживание. А если бы ты телефон уронил в воду то чинил бы ты его за свои деньги.

Ла
Лариса

ну если вам говорят что реально почему бы и нет! только одно не понимаю что за акция у вас? может вы отдадите мне свой телефон а вы по заявлению еще один попросите?