Алексей Беляев

при промывке отопительной системы обьявление должго висеть на подьезде

ЖЕО должны предупреждать об этом? ? И самостоятельно снимать батареи импортные можно??

Лю
Люба

Обо всех делах ремонтных или профилактических ЖЕО должно предупреждать хотя бы за пару жней, если не предупредили, можете позвонить и поругаться... хотя не особо поможет