Мринок

Как затрахало это ошибка на ответах, это ужас, , пишеш пишеш ибац тебе вы не можете ответить

Gog

Майл перегрелся))

Сержик Викторов

это ошыбко втут второй год куячит... копируй перед тем как отвечать, если печатать второй раз в лом

Юлия

Рыся спокойнее ) Мейл уже весь в глюках.. . то ошибки, то неможете ответить.. . а недавно коменты у многих пропали )

Саша

Хозяева жопистые! Им в падлу менять сервер! Денежки и так рекой льются!)))

Юл
Юлия

киса, не переживай, ctrl+c тебе в помощь

**
*дмитрий *********

Ага блин!! !
Раздражает до ужаса!
Особенно когда сама пишешь" супер " ответ, и там сверху" ОШИБКА"!!
Но я нашла способ как этого избежать: просто копируете свой ответ и если вдруг будет очередная " ошибка", то потом пишете ответ опять и вставляете копируемое.