Azamjon

Что можете ответить на это ?

http://www.youtube.com/watch?v=Gcb_MCWutzM Полный крах предрекают экономике России

Анна Груздева

Пёс с ней, с экономикой, тем более её и нет вовсе.

Алексей Черняев

ФОРМУЛА РОССИИ СОЧИ СОЧИ СОЧИ СМОТРИТЕ !!!

Mike

все может быть

Роман Чеберя

Пох. У меня всё своё. А на хлеб при любой экономике заработать можно.

О-Ля-Ля

Пан хохол, пошёл найух- не видал!?

Да
Дарья

Могу только сказать, что нам будет хреново. Не хотелось бы, чтобы так было. Будем надеяться, что страшилка не сработает.

Алена Буцева

Об этом говорит Украина!!!! Свою бы экономику спасла))))

Денис Шапошников

ты не смотри эти хохлятские каналы там мозги промываюти зомбируют

Василий Нестеров

Порадуйся, что у соседа сдохла твоя заблудшая корова.

Лена Шаймардянова

Санкции Запада и российские ответные меры уже приводят к качественному
импортозамещению. Где-то через год это вызовет снижение цен на
отечественные продукты и рост спроса на них. И как следствие - рост ВВП. Это поможет импортозамещению, за счет которого вырастет внутренний
спрос. А его рост может обеспечить ускорение нашего ВВП на 3-5 процентов
ежегодно. Причем реализации продовольственного импортозамещения
Земляков ожидает в среднесрочной перспективе, то есть примерно через год

Сашина Настя

каждый день, в течении многих лет слышу, что России крышка.