Сергей Половицких

Люди можете ответить на мой вопрос один ?

Люди скажите пожалуйста? Почему школяры себя так низко или как там сказать даже плохо ведут по отношению к взрослым например к учителям которые им ни что не делают школяры их избивают и выкладывают видео в интернет, а учителей увольняют потому что учителя же виноваты типа что издевались над школярами!!!! Проходит время школяры подрастают становиться взрослыми и у них потом дети есть уже и дети так же поступать начинают и эти так скажем взрослые школяры начинают жалеть, что поступали в прошлом издевались над людьми которые не были не в чём ни повинны.

Дмитрий Хороший

Это исповедь?

Михаил Якунин

Я могу ответить на твой вопрос один. Более того- уже ответил

ОК
Олег Коробов

Потому что это дети! Они не чего не понимают!

Ксюша Корнеева

Спой Джастин, не стыдись.

Катя Токарчук

самоутверждаются перед сверстниками, мол а тебе слабо, аналогично как в армии деды салаг щимят, т. к они ответить не могут

Юлия Гулак

Дебилизм . Это болезнь нашего поколения.

Bogi

Дети - это ограниченные в некоторых аспектах взрослые. Учитель - взрослый, но не родитель, родитель, который ничего не понимает и только мешает жить. Вот поэтому и издеваются над слабохарактерными учителями - подмена родителя на учителя. Кто во всем виноват? Родители извергов.

Ирина Александрова

У нас математичка когда в класс заходила, птицы за окном щебетать переставали. При этом она ни кого не била. Как мне кажется, даже голос не повышала. За то на химии училка могла пол урока линейкой метровой всех херачить и ни кто не замечал этого. Кто как себя поставит. Сильного человека видно сразу.

Дмитрий Бондарев

да не было у нас тогда интернета. и учителей не били

Марина Васильева

Итак педстаж 40 лет, пережил все и все реконструкции и новшества. Самая правильная педагогика это старая проверенная академическая; Какие дети такие и родители, проверено 40 летней практикой в
школе, ВУЗе, колледже и в профтехобразовании - поэтому работа с родителями бесполезна, надо находить общий язык с самим учащимися, и нихрена с Вами не станет если Вы в воспитательных целях поставите пару тройку 4 (четверок) - хуже всегда когда Вас директор с заучем заставят переправить Вашу 2 (двойку) на "его" 4 (четверку). . .;
Да это вымогательство, да это уступателство
- унижение если по распоряжению Вы исправляете оценку и совсем другое когда Вы сами ставите эту оценку.. . ; Не расслабляйтесь, у Вас нет ничего общего с этими учениками, кроме как выполнение учебной программы, не рассказывайте о себе, не приводите примеры, вообще ничего кроме урока и учебной темы.. . ;
Включите авторский пофигизм, пусть Вам будет пофик - перед Вами группа детей ни в чем ПОВТОРЯЮ ни в чем не виноватых их никто не воспитывал, никто ими не занимался и если Вы начнете о высоких материях поведения, идеале, уважения - Вас непременно
засмеют, потому что более 20 лет об этом никто не говорит и даже призираются, это осталось в СССР. Итак - пофигизм! Если конечно хотите работать дальше;
Не ставьте двоек; Не дотрагивайтесь до обучаемого, если Вы мужчина - напишут Павлу Астахову, что Вы педик. Если Вы женщина - напишут Павлу Астахову, что Вы лесбиянка, в любом случае не отмоетесь;
Не проводите дополнительные занятия с одним учащимся или учащейся, оставляйте на доп. занятия половину класса или группы и только в присутствии классного руководителя; Весь урок постоянно пишем на диктофон;
Весь урок пишем на видео скрытой камерой. (если узнает директор -выговор, узнают дети -прокурор потребует Вашего увольнения. Если адвокат покажет этот видеоматериал на суде - Вы будете оправданы без всяких
последствий- речь идет об скандалах ЧП на уроке; Улыбайтесь, улыбайтесь даже тогда когда Вам сделали очень плохо (современные дети уже через 2 - 3 часа не помнят и в большинстве случаев сожалеют, что оскорбили Вас -они не злопамятные;
Говорите мамам и папам, что их ребенок очень умный и способен но к такому то предмету, а к Вашему просто не проявляет интерес, но Вы постараетесь исправить это. Иначе Вам сделают замечание "адмирна"; Не жалуйтесь директору, заучу о плохом поведении - они подумают, что Вы проблемный препод, а таких не
любят. Сами же директор и зауч ничем Вам и никогда не помогут, зачастую сам
директор сидит на "понтоминах" и готов без мыла заесть в допу
родителям, что бы тене жаловались. Не говорите "здравствуйте" детям,
говорите "Доброе утро", "Добрый день, вечер" это выделит
Вас среди массы серого вещества преподов которые просто иногда подхалимничают перед детьми и заигрывают с ними - что вызывает неуважение -дешевый авторитет у
обучаемых к такому большинству преподов; Называйте и обращайтесь в разговоре, даже самого отъявленного негодяя на "Вы" (даже если это 5-ти
классник) ;
Не вступайте в споры; Не отвечайте на оскорбления, даже если это Вам очень обидно, не обзывайте детей; Будьте просто учителем - учить. Во время урока ВЫ не человек - Вы учитель; Ежегодно в России убивают и калечат малолетки до полутора тысяч преподов и учителей и их за это не сажают, во всем обвиняют учителей;
И наконец то хорошая новость - в ближайшем будущем учитель будет приравниваться к блюстителю порядка, с полной неприкосновенностью как к примеру полицейский, то есть если не с этого нового года то со следующего сентября Вы
наконец то станете БЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а пока Вы НИКТО!

Ди
Димас

Легко - хоть на два !