Юлия Спиридонова

Украинцы за что вы боретесь? если не можете ответить на вопрос-

http://otvet.mail.ru/question/165581856

Марина

вообще а народ такой как украинский вообще существует.

ОК
Оксана Кучерова

Я ни за что не борюсь и не знаю, нужно ли нам именно ЕС, но знаю точно, что Россию я на пенисе вертел.

Ирина Ерохова

Я и большинство моих друзей и знакомых не рвёмся в ЕС. А боремся мы за свободу. Теперь ещё и с оккупантами будем.

Алексей Батькович

Давайте лучше снова ссср. Буит збс всем. и не сраца как школьники. и хрен америце.

Игорь Митрофанов

Украина, я тебе желаю счастья и процветания, мира! но я чувствую что с такими гражданами какие в тебе живут, ты никогда этого не получишь - с таким народом, который ненавидит русских и всю Россию, таких же братьев - славян, братьев по крови, а за что ненавидит - он и сам не знает.... скорее мертвые фрицы переворачиваются в гробах ибо они негодуют, как братья славяне желают смерти таким же славянам, которые хотят защитить вас от Америки, от шайки гнусных мудаков, собравшихся разграбить Украину и свалить с вашим баблом за океан.. . печально что когда вы, Украинцы, все поймете, будет слишком поздно.

))
))))) )))))

не знаю. что они хотят. А они и сами не знают. про Крым кудахчят. что он их. но они даже историю острова не знают. если уж глубоко судить чей крым то обнаружили этот остров Османы и он, можно сказать был турецкий, но не как не украинский. Это Россия им этот остров подарила не подумав 60 лет назад Так что это исторически не их земля . а по исторически этот остров был османским- они его открыли. а Севастополь это русский город- его построил Суворов. украинцы ведать сами толком не знают историю острова Крым