Любовь Боброва

Вы же не можете ничего исправить.. так за что боретесь тогда?)

Марина Яцентюк

Танюшик? ну чего ты загрустила? то, что исправить нельзя, пусть идёт, а боремся за то, чтобы подготовить благодатную почву для нового))

Вячеслав Потапов

За право оставаться человеком.

Саша Гетманский

за свои права

Vladimir Konovalov

А я и не борюсь. А что исправлять?

Лена Ком

я уже не борюсь....

Azamat Wood

Наверное как ни дибильно звучит, сами прем на разрыв

Ирина Игонина

За место под солнцем .

Multik Multik

исправляем и немало

Яна Абашина

ea net..drugie vot da.=)))

Анна Шестакова

врачи сказали чудеса бывают

Елена Малышко

За место под солнцем.

Виталий Назаров

как всегда, за мир во всем мире )))

Сергей

обломов лучше штольца ?

Александр Мелехин

как то, на одном из миров у меня был аватар именно такой как у Вас сейчас (только у Вас он хреново лег., отформатируйте чтоль чтоб равные стороны были (картинка-квадрат) и вся мося видна была, а то - жалко грустную собачку ..).,а по вопросу: борюсь - если знаю что перспектива есть, а вообще - не понятно о чём Вы - чего ничего не исправить ??

Юлия Магутнова

За возможность самому себя уважать. Хотя, вероятно, это просто иллюзия.

Принцесса Ночь

я держу баланс природы + и -