Олеся Лосева

Как быстро вы можете все исправить?)

Nikita Milanovsky

за Ним — ниразгрести.. . (

Ру
Руслан

Миллион лет это космический миг? Тогда на раз-два.

Светлана Дрогалина

Исправить многое уже не возможно, а так стараюсь исправлять, как можно раньше.

Любочка

если это связано с ремонтом коллайдера, то долго

Сергей Белов

Танюша пришла)

Sergey

я не знаю....

Р.
Рафаэль .

Я умею очень быстро пиццу заказывать.. . Если за столом. Самое вкусное - салфетки:)

Людмила Булкина

не большой ремонт в течении часа а в основном зависит от поломки

Алексей Носков

Иногда мигом, если это какой-нибудь пустяк. А вот серьезные дела исправить непросто.

**
*дмитрий *********

иногда нужен день, а иногда и минута