Sa
Saikal

За что Вы благодарны своим родителям? и что полученное через них - не можете исправить?

Lilian Stratulat

Благодарен за подаренную жизнь. За то, что помогли мне, когда это было действительно необходимо.
Мать всю жизнь боялась, что я заболею "звёздной болезнью". Сейчас у меня - Диогенизм, и с этим ничего не поделать. Я постоянно чувствую что я - никто, и даже горжусь этим, хотя я - кандидат наук, преподаватель ВУЗа.

Igor Zinevich

За жизнь, которую они мне дали)

Виталий Котусов

За всё. Ничего не могу исправить)