Сергей Дорофеев

как вы можете прокомментировать это? +

сегодня удалось разузнать из уст знакомой, что ее сестру в универе насильно заставляли проголосовать за Путина.
о!
как вы можете это прокомментировать?

В УНИВЕРЕ!
НЕ НА УЧАСТКЕ!

Юля Климова

Очень многих заставляли под угрозой увольнения или отчисления.

Арина Бибикова

жена в детсаду говорила.... под страхом увольнения... ДАЖЕ ИЗ ДЕТСАДА!!!

Ал
Алёнка

Не слушайте сплетен, особенно перед обедом.

Александр Вяткин

У нас даже главу администрации сняли, потому что люди голосовали не в пользу ЕР.

Сергей

не стоит собирать сплетни....

Надя R

А так.... проснитесь же вы наконец! Мы живем по-прежнему в стране . где нет демократии.... Это азиатская страна.... Здесь выборы все равно ничего не решают... Не может здесь быть честных выборов... А Вы как будто только что родились на свет.... Типа ничего не знали...

Жанико

могу сказать, что на митинги в поддержку бюджетников автобусами свозили

Светлана Рева

Даже разницы не вижу. Если даже и не голосовать, все равно-твой голос уйдет за Путина

Наталья Труфанова

Глупость .В кабине для голосования гражданин находится ОДИН,

Толик Смирнов

Моего сына -студента тоже заставляли брать открепительные талоны и голосовать в институте!

Кристина Антоникова

в бюджетных всех поголовно

Оксана

комментирую положительно

Александр Анисенков

А у Вас было другое решение?.

Ростислав Галкин

А как они узнают за кого она проголосовала? Если она зашла в кабинку, поставила галочку и кинула её в урну где сотни таких бумажек.

Ольга Орлова

Телефончик дашь?)

Алина Юдакова

Никак. Она что на год подписку о неразглашении давала....

Евгений Виноградов

Либо пи... ж и провокация, либо вопиющая наглость.
В любом случае, сестре купить диктофон, и ждать след-го предложения наготове)

Валерий Зайцев

Ничего удивительного. Или вы думаете, все по собственной воле идут на выборы?)))))