On Cleans

раскодировка автомагнитоллы в форд фокус-2 2007 года выпуска

Меняла аккумулятор. После установки нового, на автомагнитолле индикация есть, но она заблокирована. Помоните, пожалуйста, разблокировать

Кирилл

наклейки с кодом на магнитоле нет, там серийный номер.
наклейка может быть внутри бардачка, или под подстаканником, или в сервисной книжке

Усман

В документах на машину есть инструкция для магнитолы - там вклеен код, или снять магнитолу и на задней стенке или снизу тоже есть наклейка с кодом