Ольга Груздева

Как можно истолковать сон, в котором я падаю на лёд, и от удара теряю зубы.

Мне приснилось заснеженное поле в слякоти, что я иду по дороге и поскользнулась на льду и упала на колени. Верхние зубы ударились о нижние с такой силой, что сначала выпал верхний левый клык, а потом ещё 5 я выплёвываю на ладонь. Боли особой не было и крови тоже. Все мои зубы оказываются на ладони у бабушки, руки которой в красных варежках. Бабушка говорит: Не переживай, вырастут новые.

Todasca

к потере зубы теряют ( также как и волосы) , если крови не было-это хорошо! потому что кровь-это родственники

Елена Дарницкая

потеря зубов - смерть, с кровью - родственники, без крови - кто-то из тех кого ты знаешь, может друзья или может просто какая катастрофа случилась, пример свой расскажу - мне накануне 22 июня (день начала войны) приснилось что у меня выпали все зубы без крови а потом превратились в жемчуг, я страшно испугалась а потом поняла что это просто вот к этому дню, типа в этот день же много очень людей погибло, так что если без крови, то не бойся!

Наталья Абакумова

Если потеря зубов с кровью то по теряете когото из родственников а если без крови то человека из вашего окружения не кровного

Наталья Плишешникова

обратите внимание на свое здоровье...