Вера Коновалова

какая профессия мне больше всего подходит? 7.02.1988, 12-14, г. Балхаш Казахстна

Диана

ВАШЕ число посвящения-8.
. Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.