Петр Петров

вы когда-нибудь пытались вспомнить, сомый смешной момент в жизни?

а я только сейчас вспомнил: мы с другом зашли в магазин, а там сильно пахло всякими приправами, мы купили печенье в форме мишек и схавали по 2 шт. , а потом нас как расперло, как наркоманы ржали просто так.

Алексио

шли с другом было темно, я о чем то рассказывал и вдруг он каким то образно провалился в люк

Валя Васильева

да, но их слишком много 🙂