Имран Кхан

Есть вопрос. Посоветуйте пожалуйста аниме жанра сёдзё и романтика, чтобы перевод был не одноголосый.

Екатерина

Поющий Принц: Реально 2000% Любовь / Uta no Prince-sama: Maji Love 2000%
Скажи: «Я люблю тебя» / Sukitte Ii na yo / Say I Love You
Красавица-воин Сейлор Мун / Bishoujo Senshi Sailor Moon/ Sailor Moon
Багровые осколки / Hiiro no kakera Dai Ni Shou
ВОТ ТАК ВОТ! САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ СТАРОСТА / THE BEST!! EXTREMELY COOL STUDENT COUNCIL PRESIDENT / GOKUJO!! MECHA MOTE IINCHO
Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi Ow Hajimemasu
СПЕЦКЛАСС «А» / SPECIAL A
Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita / Nice to Meet You, Kami-sama
СВАДЕБНЫЙ ПЕРСИК [ТВ] / LEGEND OF THE ANGEL OF LOVE: WEDDING PEACH
Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun / The Monster Next to Me
Словно звездопад / Nagareboshi Lens
ПОВЕСТЬ О СОСЕДЯХ / GOKINJO MONOGATARI
САКУРА - СОБИРАТЕЛЬНИЦА КАРТ / CARDCAPTOR SAKURA

Марина Негожина

хз о чём ты... но советую Принцесса и пилот... вроде норм

Ирина Гришина

Достучаться до тебя
Поющий принц: реально 1000% любовь
Я и мой слуга из секретной службы
Не сдавайся! / Skip Beat!
Клуб свиданий старшей школы / Ouran High School Host Club
Звёздное небо
Монстр за соседней партой
Озорной поцелуй
Сегодня начнется наша любовь
Трогательный комплекс / Lovely Complex
Алые осколки / Hiiro no Kakera
Любовь Хиёри / Hiyokoi
Санка Рэа
Это были мы / Bokura ga Ita
Яркая Чихая / Chihayafuru
Нана
С его стороны - с ее стороны
Про озвучку не знаю но я все аниме смотрю по субритам ибо так намного лучше и более кавайно!
Удачки в просмотре!!!