Елена Емельянова

истиная причина смерти царя Соломона

Константин Моленов

Тут впору истинность его существования доказать, а Вы о причине смерти речь ведёте.. .
"Библия является основным источником, который используется для обоснования историчности существования Соломона как реальной личности. Помимо этого, его имя упоминается в трудах некоторых авторов античности, о чем пишет Иосиф Флавий.
За вычетом библейских рассказов, записанных спустя более чем 400 лет после смерти Соломона, никаких исторических свидетельств его существования не обнаружено. " Википедия.

Елена Попова

Машину времени в помощь

Ольга Баранова

болезнь Альцгеймера