Вадик Королев

помогите мне нужен лозунг на тему не сори в лесу

маленький и ясный мне в лагерь надо к завтра у друга написано У того кто сорит в лесу пятачок на носу!

Зоя Волкова

Русская народная примета:

"Выбросил в лесу мусор - пять лет без секса (а если заметит лесник - то пожизненно) ".

Ирина Петрашова

Сорить в лесу разрешается пациентам ПНД и официальным представителям сексуальных меньшинств.

Анастасия Клопотовская

Осторожно! В лесу мусорят сексуальные меньшинства!

Андрей

Осторожно! В лесу обитает Слендер, не трогайте записки и не мусорьте спасибо за внимание) )