Anvar Fazilov

Помогите с сочинением на тему Поляна в лесу с словами: здесь, рядом с ним, Направо от, слева от, где-то, из-под чего-то

Кристина Грудинина

Однажды, рано утром мы поехали в лес за ягодами. Собирая в лесу землянику, мы вышли на поляну. В центре поляны росла большая ель. Ствол у ели был таким большим, что я не смогла обхватить его руками. Я думаю, что ель очень старая. Рядом с елью находился холмик. Этот холмик был большим муравьиным домиком, в котором жили лесные муравьи. Ель закрывала своими ветвями муравьиный домик от жарких летних солнечных лучей. А на участках поляны, залитых солнцем, росло большое количество земляники. Так как это было раннее утро, все ягодки земляники были спятаны под листочками и чтобы их увидеть надо было нагибаться. Вверху, в кронах деревьев пели птицы. Я набрала на поляне целый бидончик земляники и познакомилась с чудесной лесной поляной...