Анна Туралина

составьте художественное описание места на тему наш двор используя слова: здесь, рядом с ним, из-под чего, направо от

используя слова: здесь, рядом с ним, из-под чего, направо от, слева от, где-то.

Ayax

Наш двор оборудовали под автостоянку. Для детской площадки выделили место слева от дома. Здесь обещали построить карусель, слева от неё-песочницу. Направо-домик, и рядом с ним будут скамейки для родителей.
"Из-под чего"...придумайте сами хоть одно предложение.