Ксения Ткач

Подскажите хорошие бродилки типа МАРИО, для планшета на андроиде. Ребёнку 9 лет

Скачал в инете сборник игр. ТАКОЕ Г,, , Дочка просит бродилки, типа марио с собиранием всяких монет и других ценностей и убиванием противников. Пополярные какие-то мож есть

Да нельзя все! Скачал сборник бродилок, какие-то они.... короче не нравятся, не интересные. Я ж говорю если есть геёмеры, мож есть какие-то популярные

Электрик В Вашем Доме73

в прочем можно все продилки какие есть)