Ирина Голуб

Видео в YouTube загружается до определенного момента и дальше не грузится. Почему так?

Ев
Евгения

Специально сделано для экономии трафика, зачем это при практически всеобщей распространенности безлимита непонятно.

Сергей Сударев

возможно дисковый КЭШ забит. очищаем КЭШ в настройках браузера или увеличиваем его объем.

так же возможно, что забит локальный диск, где установлен браузер (стандартно C:\)