Тори Макарчикова

Не работают цвета в paint. Как исправить?

Просто не могу выбрать. 10 лет успешно пользовалась этой утилитой. А на новом компьютере цвет из палитры не выбирается. 2 дня назад можно было взять любой цвет пипеткой с фото и изменить его с помощью дополнительного окна "изменение цветов". Сегодня уже и этого нельзя. Как исправить?

to Надежда Миронова

Это проект "ответы", а не подколи другого! Хотя конечно жаль таких людей. Было же время написать это? Видимо всё плохо в жизни. А теперь по сути вопроса, раз так интересно! Успешно пользуюсь самыми новейшими утилитами, так как я ведущий дизайнер. Но нужна мне одна фича, которая быстро в пэинт работает. Надеюсь, вам стало легче!

Зинаида Бойко

Paint-ом не пользуюсь
Для копирования цвета есть утилиты.
Сolorcop http://colorcop(здесь точка) net/ (в меню download)
ColorPix www.colorschemer.com/ColorPix.exe

Виктория Ч

"10 лет успешно пользовалась"- улыбнуло!
а что нибудь более серьёзное за 10 лет не пробовали? например фотошоп или на край бесплатный GIMP

Ксюша Архипова

Пользуйтесь GIMPом, он и бесплатный, простой и очень мощный.

Мария Баркова

мля, ну не знаю даже.. . проверил - у меня всё работает.. . win7x64...