С)
Светлана ))

Электротехника Сцб Технологическая карта

Не могу найти у себя в тетради технологическую карту "Проверка напряжения рельсовой цепи" Она нужна для курсовой работы, можно ли их где нибудь найти?

Ruslan Menshov

в Яндексе запрос в кавычках "Проверка напряжения рельсовой цепи", выдает одну ссылку, по которой можно скачать документ и там под пунктом 2.4.4 есть, кажется, нужное

ОАО РЖД РФ - pdf
Просмотреть Загрузить 726 КБ
2.4.4 Проверка напряжения рельсовой цепи и зоны её срабатывания Подключить прибор к контрольным гнездам «РЦ» и «⊥» модуля МФРЦ. Произвести измерение напряжения рельсовой цепи, величина которого: − при отсутствии поезда...