Лидия Евдокимова

Помогите составить технологическую карту РДС

Нужно описать процесс изготовления емкости 10 х 1000 х 2000 х 800 из углеродистой стали при помощи РДС. Также нужно указать все приспособления и материалы. Кто разбирается в сварке помогите пожалуйста

Ан
Антон

В начале полностью опиши как подготовлены кромки у заготовок под сварку, в каких условиях будет производится сварка.... Под что варится эта ёмкость. Какие требования будут предъявлятся к этой ёмкости..