Dima

Помогите с технологическими картами...

Ищу технологические карты (или образцы) пусконаладочных работ по охранной и пожарной сигнализации; видеонаблюдению

Сергей Тихонов

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА

I.ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

1.1. Технологическая карта разработана на производство работы по ...
II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.До начала производства работ должны быть выполнены организационно-подготовительные мероприятия в соответствии со СНиП 3.01.01-85* «Организация строительного производства» .
1.2.После завершения работ... .

2.ПОДГОТОВКА К ПРОИЗВОДСТВУ РАБОТ

2.1.До начала производства работ выполнить следующие мероприятия:
-получить рабочую документацию;
-получить акт-допуск на выполнение работ,
-получить... .

3.ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ

Тут описываешь что делаешь все по порядку ...

4.ПЕРЕЧЕНЬ ИНСТРУМЕНТА И ОБОРУДОВАНИЯ
ЗАДЕЙСТВОВАНОГО НА ОБЪЕКТЕ

тут все понятно