Светлана Яковлева

Где мне найти разводку проводников печатной платы оригинального программатора STK500?

Необходим ремонт сильно измученного трудом программатора (5 штук) ! Посчитали - выгоднее отремонтировать. Схема есть, но она мало информативна в данном случае. Необходим рисунок дорожек (Можно фото).

Djonik

вариантов печатки туева хуча. и не факт что у тебя оригинал. если таковой существует, то наверно только у автора продукта. НАБИРАЕШЬ В ПОИСКОВИКЕ "STK500 СВОИМИ РУКАМИ" И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ ССЫЛКИ И ФОРУМЫ!!!
у меня так. печатка из статьи в инете

Анна Севастеева

Сильно сомневаюсь, что такое есть в свободном доступе.
Слишком сложная плата.