Владимир Гаврилов

подскажите пожалуйста где можно скачать бесплатно шпоры по математики

Ekaterina Vinokurova

нигде, надо самому делать

Олеся

Напиши сама. Заодно в процессе написания запомнишь наизусть столько, что сама удивишься.
И, кстати, старинный способ писать шпоры по матану:
- выпишите все формулы, которые надо записать в шпоры;
- вычеркните те, которые знаете;
- потом вычеркните те, которые легко запомнить;
- потом вычеркните те, которые можно вывести из тех, которые вы вычеркнули;
- потом посмотрите на то, что осталось и прикиньте: стоит ли писать шпоры?