Ska

зачем нужны знания? ведь меньше знаешь - крепче спишь

Анна Макарова

чем больше знаешь, тем больше убеждаешься, что ничего не знаешь))

Вера Коновалова

Лозунг для быдла.

Гриша

А навального кто будет слушать ?

Антон

многие знания - многие печали.
Знание - сила!

Ни
Ника

знания-основа жизни

Денис Ильин

Голодному не спится ))

Катюшка

Чтобы из сгустка клеток, из двуногого гуманоидного млекопитающего, стать Человеком.

Однако помни всяк и каждый, кто решил встать на путь знаний: "кто умножает познания, умножает скорбь".

Я согласен с этой библейской фразочкой, ибо когда мои глаза открылись, я возненавидел большинство представителей рода человеческого.

Артур Ооо

Чтобы не проспать

Лю
Любовницу

Вы меня озадачили.. . И знать хочется, и спать хочется.

Инна Жуманиозова

Лучше плохо спать, чем быть тупым.