Wladimir

Знание - сила? Или меньше знаешь - крепче спишь?

Глеб Кобзев

Знание - для сильных, у слабых и впечатлительных от него будет бессоница.

Екатерина Зайцева

Это смотря в какую дырку смотришь

Би
Бика

Знание - сила.

Айдай

Это прежде всего бремя, а в наше время - не по Хуану сомбреро может оказаться...)

Денис Ермошкин

и то и другое.

Валентина Рыжова

И то, и другое. Знание - сила. Чем сильнее тем больше возможностей. Больше возможностей - больше проблем. Больше проблем - хуже сон.

Ан
Анюта

Знание это достоинство и великая ноша.

Евгения Дровняшина

Большие знания большие хлопоты.. что тебе до того что земля плоская.. что ты заменишь собой слонов держащих её..

Михаил Лебедев

Именно ЗНАНИЯ-СИЛА.