Lacoste Xz

Правильно ли я составил начало договора купля-продажа???

квартира находится маленьком поселке, в долях трое человек муж, жена и ребенок.
Но, они живут в сейчас в городе, поэтому приехать может только муж. Проверьте, правильно ли я указал?
....

Мы, гражданин РФ Аршинский Михаил Талгатович 01.09.1984 года рождения, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №* (паспорт ** ** ****** выдан ** октября ****г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Читинского района) действующий за себя и как законный представитель несовершеннолетней дочери Аршинской Анастасии Михайловны 27.02. 2007 года рождения (свидетельство о рождение 1-СП №****** выдан ** марта **** года Управлением ЗАГС Читинской области - Шилкинского района)
Гражданка РФ Аршинская Марина Сергеевна 26.08.1989 года рождения, зарегистрированная по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира № * (паспорт ** ** ******* выдан **. февраля ****г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Забайкальского края) , от имени которой по доверенности от 04 октября 2012 года, удостоверенный нотариусом города Читы (Фамилия Имя Отчество) 4 октября 2012 года зарегистрированный в реестре за № действует Аршинский Михаил Талгатович, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №*
именуемые в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ» с одной стороны

Юлия Кравцова

зайдите в гугол и найдите договор о купле-продаже. документ этот -очень серьёзное доказатеоьство сделки, а не рассказ о том, кто, где проживает на момент продажи. вы ведь не книгу автобиографическую пишете, а составляете юридический документ.

Виктор Латанов

Д О Г О В О Р
г. ______________________«_____» _________________ 2012г.

Мы, гражданин РФ, Аршинский Михаил Талгатович. 01.09.1984 года рождения, место рождения ________________________________________________________, паспорт серии_____ № _________-, выдан _______________________ "_____" ________ 2012г. зарегистрированный по адресу: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №* ( действующий за себя, и, как законный представитель несовершеннолетней дочери Аршинской Анастасии Михайловны 27.02. 2007 года рождения (свидетельство о рождение 1-СП №****** выдан ** марта **** года Управлением ЗАГС Читинской области - Шилкинского района) на основании _________________________ , именуемый в дальнейшем «Покупатель» , с одной стороны, и
гражданка РФ Аршинская Марина Сергеевна 26.08.1989 года рождения, место рождения ________________________________________________________, паспорт серии_____ № _________-, выдан _______________________ "_____" ________ 2012г. зарегистрированная по адресу: _____________________________________________, именуемая в дальнейшем «Продавец» , с другой стороны, вместе именуемые «стороны» , заключили настоящий договор о нижеследующем: