Наталья Суворова

Помогите создать график работы в магазине

магазин работает с 10 часов до 21. коллектив из 4х человек, один из них, зеведующий, должен работать 8 часов в день (обязательно с 10:00 до 18:00) и выходных у него два - четверг и воскресенье. как наиболее удобней работать трем другим членам коллектива? в магазине должно находится два человека на протяжении рабочего дня.

Эльшан Салимов

А что тут думать. Двое работают, у третьего выходной. Получается у каждого работника 2 дня рабочих по 11 часов, потом 1 выходной. И так по очереди. Заведующая не в счет.