Маруська *******

Подводка электрического кабеля к дому

Рекман Ирина

Бери да подводи! только учти нагрузку в доме, (катёл, пылесос, телек, холодильник, стиралка, телек и т. д. ) То что может работать одновременно! и потом по киловатту подбери сечение кабеля.

Алексей Семин

вопрос не полный, непонятно что вам надо..

Dinara Mirzoeva

Кладёте трубу на 50мм диаметром, в неё кабель медь на 10 кв. мм или алюминий на 16, и всё это на глубину минимум 70 см. Засыпав 20-25 см песком, кладёте жёлтую ленту, и окончательно засыпаете. Не забывайте сделать местное защитное заземление попутно для щитка на столбе рядом, либо на домовой щит. Если кабелем Вы назвали воздушку, то нужен СИП 4на16 алюминий.