Филюк

как в пес крутить 2012 финты

мне не ссылку надо, мне ответ надо

Анна Шестакова

http://www.youtube.com/watch?v=RlqzxJqNk2Q
Если вы зашли суда, значит, вы новичок и хотите научиться делать финты в PES 2012 или просто повысить свой уровень мастерства. И правильно сделали, что зашли именно к нам, так как мы научим вас делать все существующие финты в PES 2012 на клавиатуре или геймпаде.

Первое, что нам нужно сделать - это настроить управление. Многие любители футбольного симулятора не могут найти настройки управления. Для этого нужно открыть файл "settings.exe" , который находится в папке с игрой PES 2012. Затем находим и кликаем по вкладке "Клавиатуре" и там настраиваем клавиши для финтов – это кнопка с буквой "R" и желтой стрелочкой вверх. Назначаем на удобную клавишу для вас. Для того чтобы сделать финт нужно нажать будет кнопку "Q"+ ту кнопку, которую вы назначили.

Вторым шагом нам нужно настроить финт. Для этого зайдите в игру и там, в главном меню кликаем по вкладке "Личные данные пользов". Теперь выберете ваш профиль и перейдите в "Особые приёмы" и там выберете одну из трех предустановок или просто создайте свою. Сейчас кликаем по вкладке "редакт. данные", если в предыдущем пункте вы выбрали предустановку, то нужно выбрать в меню финтов "правый мини-джойстик вверх", так как мы выбирали кнопку с желтой стрелочкой в первом пункте. Теперь выберете финты (до четырех штук) и дальше выбираем, в какую сторону игрок у нас будет делать назначенный финт. После того как всё настроили нажимаем на кнопку "ВЫХОД".

Для того чтобы делать больше финтов в PES 2012 то вам нужно просто больше назначать клавиш в файле "settings.exe".
Хочу напомнить вам, что финт в PES 2012 будет работать при нажатий"Q + назначенная на клавиатуре клавиша".
Теперь можете посмотреть два видео урока по финтам в PES 2012.

Елена Коленько

http://www.google.com.ua/webhp?hl=ru&tab=Tw#hl=ru&site=webhp&sa=X&ei=WSUUT5moONHBtAb14qg7&ved=0CBgQBSgA&q=финты+в+ПЕС+2012&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&fp=a2d4298edd5f3c2d&biw=1024&bih=653

pes-fifa.org.ua/index.php?newsid=2445

Слышишь чувак, я вот сейчас не имею что делать, буду тебе на 2 страницы расписывать ...если не можешь прочесть, прости, и не задавай вопросов

Юр
Юрий

зажми а

Cf
Cfif

FIFA 12 круче намного! Советую! там легче делать эластико, велосипед и др.

Stushka

Как, Как, Жопой об касяк)

Оксана Харитонова

Заходишь в настройки меняй там чёто я не знаю!!!!)))))))))))))))