Татьяна

Посоветуйте протеин до 3.000р (2.27кг)

Андрей

творожок, сметанка, молочко, кефирчик, яички-вот тебе протеин .

Дмитрий Сысоев

Пьюр протеин можно купить 4 кг за эти деньги.. . А лучше 2 кг прота и 2 кг козеина, я его покупаю вроде норм.. . Можно ещё оптимум нутришен посотреть он вроде входит в этот диапозон

Ксения Лубинская

Купи Атлант, тебе понравится 😉
А потом зайди в магазин еще раз и купи ON Whey Gold Standart