Наталья Трофимова

Подскажите на первый взгляд кто лучшее ??

Ел
Елена

Уроки учите малолетки... Еще успеете в иномарках колени постирать...

Алексей Пасечный

ну судя по аватарке на 1 фото ты, и скорее всего ты ждешь, что все выберут тебя, не так ли?

Ирина Константинова

Мне первая фотка больше нравится.

Ольга

по настоящему красивая 3 я девочка, но вы тоже миленькие

Мария Саркисян

На фиг разные нации сравнивать-то? Здесь конечно первая...

Татьяна Звозскова

первая - обычная, второй брови в порядок привести и красотка будет, а у третьей девочки очень необычная внешность, она самая интересная из троих

Татьяна Филиппова

такие маленькие, а уже по уши в дешевом гламуре увязли... жесть просто
я в 11 лет кукле Барби наряды вязала и кота в коляске катала....