Артур Саркисов

А шо там с политурой? То есть с партитурой? Чем новая Portraiture лучше старой?

Бакмурат Сулайманов

возможно ещё лучше устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т. д.

Дмитрий Берестовой

ну, если только чё нить быстро-быстро сгладить и в ответ кинуь, а так-то она нафиг не нужна, не старая, не новая!

Сергей Вансович

Партитура — это нотная запись многоголосного музыкального произведения.
А в фотографии портретура 🙂

Алёна Курбатова

А новая это какая?

Анюта Бекасова

Еще бы знать какая у мну - старая или новая? )))

Андрей Буробин

ХЗ, кто там ею пользуется.... отвратительный эффект от нее...

Екатерина Афанасьева

политуру давно не пьют--гадость

Валентина Рыжова

Динамик ХДР5 больше нравится.