Любим Хорватов

Imagenomic Portraiture

Подскажите, где скачать Imagenomic Portraiture, у меня после обработки в этом плагине, фото стало в сеточку, я так полагаю, что у меня закончился пробный период. А где скачать, чтобы навсегда)) ? Заранее спасибо!

Татьяна Медведева

смотри в почте

Ме
Мехровар

Чтобы навсегда, надо купить.

Ви
Виктория

скачайте себе фотошоп, раз и навсегда... у фотошопа возможностей больше, и уж точно в нем все сделать можно, что вы делаете в Imagenomic Portraiture

Татьяна Юдакова

Ксюша (с верху) , Imagenomic Portraiture это плагин для РН!
Ответ для Тани, скачай на МСКД, там точно есть!