Алексей

плагин imagenomic portraiture как убрать сетку после фильтрации?? ? плагин imagenomic portraiture как убрать сетку

E Кайрбек

Сетка после фильтра - один из показателей плохо вставшей таблетки.
Когда у меня он стоял в фш, мне было лень его сразу активировать, поэтому при первом использовании увидел такую бурду. Если все уже было активировано, возможно, активация слетела. Такое тоже бывает.
Если он тужен только как шумодав, советую этой же фирмы imagenomic Noisware.
Если ретушь и цветокоррекция, я все же больше склонен с стандартным ф-циям фш и лайтруму