Shain Khasiev

как добраться до 3 советской

Подскажите, как добраться на автобусе или маршрутке до 3 советской больницы? Какие маршруты туда ходят из центра?
Ориентировочно от Чапаева-Рабочей или Чапаева-Мичурина, но можно дойти и до ввольской-советской, главное-без пересадок и наиболее быстрый путь.
Спасибо за помощь!

В городе Саратов

Спасибо, Колин. Очень выручили! И за навигацию на такой полезный сайт, я обыскалась по яндексу именно такого.

Kati Проистина-Абсалямова

От Чапаева/Рабочей или Чапаева/Мичурина – маршрутка № 44;

от Вольской/Советской – маршрутка № 93

до остановки "3-я городская больница" (обратно садиться на остановке "Большая Садовая").

P.S. Кстати, Яндекс. Карты тоже показывают маршрут:
http://maps.yandex.ru/-/CVVcZTyd

Mister Elephant

а если с САРАТОВА 1 ?